euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 cm