euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem com casario" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 47 cm