euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 "Um trecho do Outeiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 39 cm