euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO DUARTE - 1912-1998 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 36 cm