euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Ceifeira" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 75 cm