euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 24,5 cm