euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Relógio de parede caixa em carvalho com entalhamentos embutidos em madrepérola e latão dourado, mostrador em latão gravado com aro relevado, oito dias de autonomia, toca horas em bordão Rússia séc. XIX (meados) falta do vidro do mostrador, ponteiro de minutos partido, mecanismo carece de revisão marcado de Moscovo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 43 x 20 cm