euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
Jarra porcelana da China decoração relevada e policromada "Figuras e motivos orientais" China séc. XIX/XX pequeno desgaste na policromia do bordo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm