euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de pratos fundos com aba ondulada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores e Pássaros" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 27 cm