euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e dourado "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm