euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 9,500Sold
Garrafa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Sampaio e Melo reinado Kangxi (1662-1722) gargalo com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm