euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Par de travessas oitavadas de aba ondulada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm