euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
Par de travessas recortadas de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) uma com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 42,5 cm