euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Travessa oitavada com aba ondulada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Família Verde "Paisagem oriental" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,5 cm