euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Conjunto de seis cadeiras D. Maria (1777-1816) pau-santo tabela vazada "Urna", assentos de palhinha portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 47 x 45 cm