euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo saiais e pés com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 128 x 70 cm