euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 140 x 67 cm