euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Marinha - Barcos junto à costa" óleo sobre seda moldura em forma de leque com inscrição manuscrita "Pintado por sua Alteza Real o Príncipe D. Carlos" assinado e datado de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 79 cm