euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem com casa" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm