euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "Lisboa - Rua Marquês de Fronteira" óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 48 cm