euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,200Sold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Lagoa de Albufeira" óleo sobre tela assinado, numerado no verso com o nº 1036 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35,5 cm