euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Arrábida - Figura no pinhal junto ao mar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9 cm