euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem" óleo sobre tela verso numerado - 109 assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 55,5 cm