euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças de pé alto armação em prata e fio de prata, decoração gravada "Flores", pés zoomórficos almas em vidro azul, marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Domingos da Cruz Estanislau Costa (1822-1870) portuguesas uma das almas posterior e com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 1760 grs.