euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
Gomil de asa perdida com lavanda D. José (1750-1777) prata decoração gravada com armas da família van Zeller, relevada e cinzelada "Flores e concheados" portugueses pequenos restauros ambas as peças remarcadas com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (gomil); 48,5 x 35 (lavanda) cm; Peso - 2373 grs.