Session 1 | September 26, 2011  | 284 Lots

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 124 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Veado" prata marca de ourives do Porto de António Alves de Sousa (1893), remarcado com contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João de Oliveira e Costa (1887) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 371 grs.