euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Anel ouro, cabochon de granada e 2 dimantes talhe rosa contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 16) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 11,7 grs.