euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Alfinete ouro branco, 6 pérolas e 76 diamantes contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Pereira & Machado (1952) (Vidal - 109 e 3283) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 15,2 grs.