euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos filigrana de prata dourada e pérolas de rio barrocas portugueses séc. XIX adaptações, faltas e defeitos marcas muito sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 27,5 grs.