euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Leiteira de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com colagem, faltas de vidrado na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm