euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pote com tampa porcelana da China decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo reinado Guangxu (1875-1908) pequenos restauro no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm