euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato coberto redondo porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 cm