euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
"Natureza morta com lebre e faisão" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm