euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Marinha perto da costa" óleo sobre tela pequenos furos na tela, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 60,5 cm