euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. MATHIEU - SÉC. XIX/XX "Natureza morta - chaleira, cesto com pêssegos e cachos de uvas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm