euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Rosácea" português séc. XIX esbeiçadela, pequena colagem no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm