euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Talheres e posta de peixe" português séc. XIX partido e gateado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm