euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm