euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e flores" português séc. XIX (2ª metade) pequeno cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm