euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortada faiança decoração esponjada a castanho e verde na frente e no verso, bordo relevado "Encordoado" português séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 36 cm