euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina faiança decoração a rosa "Grinalda", pega da tampa relevada "Fruto" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 33,5 x 23 cm