euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras femininas" - suporte para relógio de bolso grupo escultórico em loiça pó de pedra decoração policromada inglês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm