euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Bacia da barba faiança decoração a azul com reservas "Paisagens com Amores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32 x 26 cm