euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manga de farmácia faiança de Viana decoração monocroma a branco portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros, craquelê e esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm