euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim com dourados soco em madeira vertente indo-portuguesa séc. XVII colagem nas mãos, pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (marfim) cm