euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Water Spaniels" victorianos par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração granitada, policromada e dourada inglesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm