euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Flower Basket Spaniel" victoriano escultura em loiça de Staffordshire decoração a sépia, castanho e policromada "Cesto com flores" inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm