euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm