euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) marchetaria de pau santo e pau rosa ferragens em bronze dourado pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 79 x 52 cm