euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Caneca vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm